Президентом Казахской академии спорта и туризма и решением Комиссии по присуждению внутривузовких грантов академии предоставлены льготы по оплате за обучение в 2011-2012 учебном году 73  студентам в сумме 3 976 750 тенге.

  • По факультету профессионального спорта иединоборств – 19 студентов,
  • По факультету олимпиского спорта – 35 студентов,
  • По факультету туризма – 17 студентов.

 

 

Факультета профессионального спорта и единоборств

  1. Берикбаев М.Б. – 3 к.           бокс,
  2. Рузукулов Ф.Ш. – 1 к.,         дзю-до,
  3. Умаев Э. У. – 1 к.,          тайбокс,
  4. Чурсин М.М. – 2 к,           кикбоксинг,
  5. Аргыншы Р.Н. – 1 к,           дзю-до,
  6. Рымкулов А.А. – 1 к.,          тяжелая атлетика,
  7. Ниязов А.С. – 3 к.,          греко-римс. борьба,
  8. Бахтияров Б.Р. – 4 к.,          бокс,
  9. Магауинов Е.К. – 3 к.,          самбо,
  10. Миронова Л.А. – 3 к., вольная борьба,
  11. Саудабек М.С. – 3 к., дзю-до,
  12. Талибжанов Ж.Б. – 2 к., каратэ,
  13. Шарипбаева А.Н. – 4 к., самбо,
  14. Жантуаров С.М. – 3 к., самбо,
  15. Салыкпаев Р.Р. – 1 к., дзю-до,
  16. Мустапаев Н.А. – 3 к., греко-римс.борьба,
  17. Куатулы Х. – 3 к., вольная борьба,
  18. Капизов М.Е. – 2 к, вольная борьба,
  19. Алпысбаев Е.К. – 3 к., бокс,

 

Факультета Олимпийского спорта

 

  1. Коробицына А.С. – 2 к.,          гимнастика,
  2. Шегебаева А.Б.          – 3 к.,          хоккей,
  3. Жиенбаев Ж.С. – 3 к.,          легкая атлетика,
  4. Дмитриев И.П. —  2 к.,          гимнастика,
  5. Муратқанов Ж.Қ. – 1 к.,          гимнастика,
  6. Каспаров Р.Г. – 4 к.,          теннис,
  7. Щеголихин В.Н. – 2 к.,          гимнастика,
  8. Пиляева К.С. – 3 к.,          гимнастика,
  9. Чернухина Ю.С. – 4 к.,          фитнес,
  10. Переверзев Н.Д. – 2 к.,          теннис,
  11. Бейсебаев Ә.А. – 2 к., плавание,
  12. Литус М.О.          – 4 к.,          стрелковый спорт,
  13. Афанасьева Т.Л. – 4 к., волейбол,
  14. Идрисов Э. У. – 3 к., футбол,
  15. Нургалиева Г.С. – 3 к., хоккей,
  16. Бобер Т.А. – 1 к., ЛФК и массаж,
  17. Кулаков Д.И. — 3 к.,          фехтование,
  18. Дорошенко И.С. – 3 к., легкая атлетика,
  19. Меңдібаев А.Ә. – 2 к., футбол,
  20. Дворныцина Е.А. – 3 к., гандбол,
  21. Родина А.В. – 3 к.,         гандбол,
  22. Левкин Е.В. – 2 к., лыжный спорт,
  23. Галышева Ю.Е. – 2 к.,          лыжный спорт,
  24. Слонова А.А. – 3 к., лыжный спорт,
  25. Матросова М.М. – 3 к., лыжный спорт,
  26. Семеновых Е.В. – 3 к., лыжный спорт,
  27. Русакова В.А. – 1 к., конькобежный спорт,
  28. Панасенко Н.А. – 2 к., велоспорт,
  29. Дуйсенов Н.М. – 2 к., велоспорт,
  30. Әнәпьяев Е.М. – 4 к., теннис,
  31. Реснянский Д.И. — 4 к.,          теннис,
  32. Каранеев А.А. -4 к.,           теннис,
  33. Тузербаева Ж. – 1 к., плавание,
  34. Ракымбаева Ж. – 2 к.,          гандбол,
  35. Овчинников И.Б. — 3 к., плавание

 

Факультета туризма

  1. Байдаулетова М. С. – 4 к.,          туризм,
  2. Шаповал К. О. – 2 к.,          туризм,
  3. Канабеков А.А. – 3 к.,          туризм,
  4. Чегодаева Л. – 2 к.,          туризм,
  5. Демчук А.С. – 2 к.,          туризм,
  6. Жорабекова А.Н. – 2 к.,          туризм,
  7. Рысбекова Б.А. – 3 к.,          туризм,
  8. Молдахмет Ж.Ж. – 4 к.,          туризм,
  9. Кузнецова М.И. – 3 к.,          туризм,
  10. Матрузиева Р.И. – 3 к.,           туризм,
  11. Кадермятов М.Х. – 3 к., туризм,
  12. Московченко О.В. – 2 к., туризм,
  13. Агеева Е.С. – 3 к., туризм,
  14. Байдильдинов Р.М. — 3 к., туризм,
  15. Мамбетов Д. Х. — 3 к., туризм,
  16. Масымходжаева Д.А. – 3 к., туризм,
  17. Бурцева Л. – 4 к., туризм,
  18. Копылова Л. А. – 3 к ., туризм,
  19. Меирбекова А. – 3 к.,          туризм.